Past Champions

MEN

2019  Div 1 – Matadors de Mathieu-Martin
          Div 2 – Central Kings Gators
2018-19  Div 1 – Matadors de Mathieu-Martin
          Div 2 – Hants East Tigers
2018  Div 1 – Riverview High Royals
          Div 2 – Sussex Sonics
2017  Div 1 – Matadors de Mathieu-Martin
          Div 2 – Collège Béliveau Barracudas
2016  Div 1 – Harrison Trimble Trojans
          Div 2 – Acadiens de Louis-Mailloux
2015  Div 1 – Leo Hayes Lions
          Div 2 – Gladiateurs de Georges-Vanier
2014  Div 1 – Matadors de Mathieu-Martin
          Div 2 – Hants East Tigers
2013  Div 1 – Patriotes de Louis-J-Robichaud
          Div 2 – Northeast Kings Titans
2012  Div 1 – Millwood Knights
          Div 2 – Riverview High Royals
2011  Div 1 – Fredericton High Black Kats
          Div 2 – Cyclones d’Aux-Quatre-Vents
2010  Matadors de Mathieu-Martin
2009  Patriotes de Louis-J-Robichaud
2008  Leo Hayes Lions
2007  Patriotes de Louis-J-Robichaud
2006  Queen Elizabeth Lions
2005  Matadors de Mathieu-Martin
2004  Leo Hayes Lions
2003  Patriotes de Louis-J-Robichaud
2002  Iskra Hockey Club, Banska Bystrica, Slovakia
2001  Oromocto High Blues
2000  Zvolen Hockey Club, Zvolen, Slovakia
1999  Patriotes de Louis-J-Robichaud
1998  Patriotes de Louis-J-Robichaud
1997  Budapest Select, Hungary
1996  Upper Canada College Blues
1995  Upper Canada College Blues
1994  Gouverneurs de Ste-Foy, Québec
1993  Républicains de Cité des Jeunes
1992  Citadelles de Québec
1991  Iskra Smrecina, Czechoslovakia
1990  Iskra Smrecina, Czechoslovakia
1989  James M. Hill Tommies
1988  Moncton High Purple Knights
1987  Colonel Grey Colonels
1986  Matadors de Mathieu-Martin
1985  Matadors de Mathieu-Martin
1984  St. Malachy’s Saints
1983  Sudbury Secondary North Stars
1982  Matadors de Mathieu-Martin
1981  Matadors de Mathieu-Martin
1980  Fredericton High Black Kats
1979  Riverview Rural Redmen
1978  Moncton High Purple Knights
1976  Bathurst High Phantoms
1975  James M. Hill Tommies

WOMEN

2019 Div 1 – Park View Panthers
         Div 2 – Fredericton High Lady Black Kats
2018-19 Vedettes de Mathieu-Martin
2018 Sir John A. MacDonald Flames
2017 Cavalières de Clément-Cormier
2016 Cavalières de Clément-Cormier
2015 Bisons de W-A-Losier
2014 King’s Edgehill
2013 Bisons de W-A-Losier
2012 Cavalières de Clément-Cormier
2010 Olympiennes de L’Odyssée
2009 (A) Rebelles de Népisiguit (ESN)
         (B) Tantramar Lady Titans
2008 Fredericton High Lady Black Kats
2007 Auburn Eagles
2006 King’s Edgehill
2005 (A) Vedettes de Mathieu-Martin
         (B) Tantramar Lady Titans
2004 (A) Cavalières de Clément-Cormier
         (B) Avon View Avalanche
2003 Oromocto High Blues
2002 Vedettes de Mathieu-Martin
2001 Hampton Lady Huskies